он как резина жеж
чё там жарить его 36 секунд

и чо, без яичницы жареным есть?
... и добавил:Это ты Ивлу расскажи, который на интерес проверял, забанят меня или нет. У меня вполне определенные отношения со Спидболом, будет повод - Еще не раз это сделаю. Или из нас двоих только он комфортного пребывания в позоре заслуживает?
а чо, ивел жал куда-то чото?
... и добавил:хорош уже а?
я вот не хочу ни чью сторону принимать, т.к. понимаю что разбираться мне в этом бесполезно
ни разу не приходилось чужие срачи разруливать что ли?