Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.
polpot, постриг принял?
а ты на каком был?
дез магнетик когда гробы летали
"ахалаймахалай кешельмебешельме БОМБА шайтанама кешельме"