Я не стал сегодня как обычно не читать несколько десятков страниц позора.
Я прочитал всё.
У меня сложилось впечатление, что побывал на судебном рассмотрении гражданского дела.
Бас, деньги, договор купли-продажи, недопонимание, деньги, бас, обиды, скандалы, расследования.
akl красавчик. Как истинный судья-цивилист пытался докопаться до истинных глубин этой скандальной сделки.
Это вам не постановочные тв-шоу типа "Час суда" и т.п.
... и добавил:Продолжение будет?
