Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
Блее..приехал и даже выспался...надо продолжать жизнедеятельность на местности...ужоз нх...
я не хожу на корпоративы. мне хватает общения с этими людьми
все мы немножечко акл
На двойную бухту с камешками?
там 4 лагуны, все с камушками разного помола
Подъезжали-весилились от скуки с аудистом час зажимали мурено с мудачком сопливым..на последнем платнике он не поехал дальше..а то зажлюбил-в жопу утыкаться и моргать..дебил...и это на 150-170
детально не изучили
да куча клоунов на дорогах, иногда хочется пулемет иметь, но злиться не стоит