Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
трубокоп (нажмите чтобы показать/спрятать)
Теперь зарегистрировать секту будет гораздо проще.
Регить секту это ТруЪ секты никогда не регятся.
чтобы называть себя сектой сначала надо переписать все квартиры на одного человека иначе это фигня а не секта
строить надо теплицы и амбары, а не секту