eViLL, ну фиг его знает

может тщетны все усилия и скоро всем конец придет в виде ядерного апокалипсиса

а может ты и прав и в 45 лет, работая охранником в пятерочке, я с горечью буду вспоминать твои слова, заливаясь дешевой водкой
... и добавил: 
... и добавил:
хочу быть ремесленником
чтобы делать что-нибудь полезное
как робот 
делаю деньги делаю деньги я делаю деньги
каждый день без сомненья...