Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
каркассов ранних почитайкорпорал дисгоре квандари, или чёто там наподобие
хотя по стилистике кобейн первый пришел на ум
Почему в меню профиля гп "действия" нет подпункта "Удалить профиль"?В соответствующем пункте форума лэдзэплинру такое действие имеется. А движки(интерфейс соответственно) у форумов почти одинаковы. ... и добавил:я избанен, - от бана избавлен, но оскорблён придирками и собираюсь ноги моей как не было