Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.
_Shamrock_, (нажмите чтобы показать/спрятать)... и добавил: (нажмите чтобы показать/спрятать)
я когда совсем до зеленых соплей накуриваюсь, меня тоже трясет. потом понимаю, что это загон и норм все
_Shamrock_, ко всему. (нажмите чтобы показать/спрятать)
а у нас гроза
Чья постановка?
eViLL, купи телек поменьше ты вообще уверен, что смотреть большой телек будет удобно?
так классно, сверкает, солнце проглядывает и в тоже время дождь и пасмурно
смотрю 55"
зачем тебе телевизор?
заптси и монтажа нового видео сегодня не будет, и я х.з. чо делать теперь весь остаток дня
Срать.