Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
фух. с 5-го раза только норм вымыла и высушила носки
я уж было хотел поделиться своим неудачным опытом
скажут что я испортила слух 6-12 часовыми посиделками в наушниках и вообще мне лгали про слух и я непригодна
ополаскиваю, ополаскиваю - а они всё мыльные на ощупь. а это оказалось нормально
отвесь себе оплеуху за такие слова
Trashmet, завтра звонить буду интересно, сразу пошлют или нет а потому что я тупая
даже Никкишэма взяли в школу вокала куда уж еще казалось бы не акли
он же норм поет и слух есть
что можно послушать такого ненавязчивого фоном?
пост-рок это практически амбиент.... и добавил:кстати чет меня амбиент не пропирает ваще чет.