Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
начал поиск работы, это просто я сейчас конкретно переоценен как специалист стопудняк зарплата урежется процентов на 30-40 на новом месте
Чет теперь в сомнениях, зачем мне эта школа. Еще и по телефону намекали, что сейчас все индивидуально занимаются, групп нет и наберется ли, не известно
ну так не меняй работу, 30-40% это немало. По крайней мере сейчас терять такой % зарплаты глупо, как мне кажется
То есть, на нынешнем месте работы тебе платят больше, чем должны бы были по хорошему?
ивл ради роста пойдешь на низкую зп?
А на всех новых местах работы они в курсе сколько тебе платить и дадут зарплату на порядок ниже?
зачем группа? чтобы было больше свидетелей твоего унижения?
чо?
Поиск работы дело увлекательное! Сразу проверяются знания и чего ты стОишь! Как-будто сдаешь выпускной экзамен в школе!