Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
в картинках выложили стереокартинку
у тебя на них стереослепота?
_Shamrock_, в крымнаш поедем, полазим там
я тоже не понимаю и не вижу купил селёдки
а че у тебя там, глаз один хуже другого видит? или двигается плохо? ... и добавил:там надо тупо смотреть не на картинку, а куда-нибудь дальше нее, вдаль как бы, а картинка просто чтобы попадала между глазами и далью.
мы уже как то говорили на эту тему. и я говорила как я могу видеть.
о шамрок а ты ходила на 3д фильмы? стопудово ходила же. там видела объемность?
норм с 3д.
какое-то странное ощущение возникает когда тебе пишешь пост и когда читаешь ответ
да норм все, стереокартинки все могут смотреть расслабься просто