не, прошлый ром был вкуснее.
... и добавил:
... и добавил:
акустика тоже под сантиметровым слоем пыли 
а зря

я вот регулярно когда накурюсь начинаю дико под радио играть соляги дико крутые
... и добавил:только вот ревербератор сломан и хз когда его починят
... и добавил:накручиваешь ревербератор, и гейна чуть чуть совсем, чтобы легкий кранчик был
