Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
Pitsot, В смысле меньше циклов? Хочешь сказать не хватит на ближайшие минимум лет 5 нового SSD диска?! Какой смысл хранить хлам на ССД? Зачем он вообще сдался тогда? Храни на обычном диске, дешевле выйдет.На SSD операционка летать начнет.
блять какой там еще может быть смысл?меньшецикловчтения-записикакое из слов непонятно?
какое из слов непонятно?
не не, ты прав конечно, надо покупать дорогие диски и юзать их так чтобы побыстрее сдохлизато винда улетит в космос
J.T., ну поищи в инторнете если интересно, мне както пох