а ещё вопрос, вредно ли пить воду из кулеров, где вода хранится в ПЭ-бутылах? 
... и добавил:
akl, ты знаешь, наверняка
ты вот из чего воду пьёшь?
... и добавил:
Ты знаешь... вот на фоне этого:
Моя подпись меркнет. 
если пить воду прямо из бутылки, то скорее всего, если поставщик нормальный, то можно. НО
сам кулер, то есть механизм, через который проходит вода, прежде чем вылиться наружу, скорее всего никто никогда не мыл и не дезинфицировал, поэтому если ты разберешь его и заглянешь внутрь, ты там с большой вероятностью увидишь кучу зеленого бактериального наросшего за годы и благополучно цветущего там дерьма

поэтому -только кипятить

особенно если там именно кулер, а не маленькая помпа - кнопка.
... и добавил:
педалька епт 
гитары с таким названием есть

и космонавт
... и добавил:Уже ходят слухи? 
нет.
... и добавил:это ж не халф-лайф
