_Shamrock_, три месяца - неделя отпуска. либо шесть месяцев и две недели, но две недели бездельничать с осознанием того, что зарплата после отпускных будет как пинус в холодной проруби, как-то не очень

да и просто отдохнуть охота

вот пока работал половину дней в неделю - было норм. а щас нет

я наверное достал всех ныть с работой как акл со своим нытьём и как спидбол со своим нытьём
... и добавил:eViLL, классика или сумо?