Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
КРАСОТКА
похоже на щит нордической воительницы
давай делай косплей со щитом
пошёл я короче телевизор покупать
Trashmet, уже... и добавил:
Теперь я благоухаю мужиком Бабушка дала шампунь Шаума для мужчин. Шампунь с хмелем. Блеск и сила Все бы ничего, но я не нашла норм мыла и воспользовалась им как и шампунем, так и гелем для душа Норм пахнет
ну теперь жди когда я часов в 23 домой припрусь
Сейчас все бабы в округе к тебе приставать начнут.