Кто про что, а...
Сколько можно? И так уже сто раз все перетерли. зачем снова то поднимать?
если есть претензии, пишите в личные сообщения. Надоело читать.
speedball, заметь, блуд в позоре тебя не оскорблял. И в данной ситуации неэтично поступаешь ты.