Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Что-то типа подвески для блока питания.
Да вы, батенька, аккуратист! Я, как старая швея-мотористка, и таксидермист со стажем 65 лет - в одном лице, могу вам это сказать со всей уверенностью!
досочку там приклеить одну
к той тряпке что провисает. на уберклей \о... и добавил:к той тряпке что провисает. на уберклей \о
отвечает господин друзьгосподин друзь, изменяет ли вам жена?нет, господин ведущий.внимание на экран!
самое главное не быть басистом, остальное приложится.