На мой звонок "где мой телек ишаки паганые?" ответила девочка а-ля шамроцк, милым детским голосочком выслушала все мои матюки, чёто где-то записала и какая-та заявка создалась... А пидарасы которые мне должны были его доставить мне даже не звонят, им просто похуй всем бы уебал по разу

прям каждому
... и добавил:то есть балиать, я купил телек и никто не знает где он

пизданись, уважаемое мвидео
