Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
мне сейчас написали в личку, спросили продаётся ли ещё бас-1
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
все мы немножечко акл
Нищеты и одиночества хватит на всех
администратор магазина где я купил телек говорит "мы сделали запрос в службу доставки чтобы узнать где ваш телевизор. ждём ответа" долбоёбы ... и добавил:это был последний раз когда я что-то купил в мвидео
Надо просраться и валить. Лень че то так...
... и добавил: где то в африке сейчас от голода умирают дети