Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Начало 8, а меня уже рубит
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
такая же фигня.. последние пару месяцев в 10 уже сплю зато встаю в 6
у меня депрессия ... и добавил:пойду усажусь до смерти ... и добавил:прощайте
кто знает что такое мандибула?
мандибула мандибула манди була