тогда откуда мои претензии? На ровном месте я их взял? Бречко под продал за 8. Японский Чарвел продал за 6 Аскеру. Почему им я ничего не говорю? Это они просто и безоговорочно купили у меня вещь и распоряжаются ей по своему усмотрению. А с тобой договоренность была.

зачем продавать бас чтобы потом выкупить?
ты денег занять не мог шоле?
либо выкладывай свою историю событий, либо это хухита какая=то.
... и добавил:забыл что я под колпаком и опять мат нопейсал.
Доведет меня мат до цугундера
