кстати даже если у тебя не иллюзия (хотя исключить нельзя) иллюзия может быть у блода (тем более учитывая особенности его мозга), и тогда затея тоже не имеет смысла
... и добавил:я накурился и теперь мне страшно

а теперь еще страшнее

... и добавил:блод вызывает у тебя такие эмоции только потому что ты знаешь что у блода есть сознание. а уничтожение сознания не имеет смысла
... и добавил:что за бред я написал
... и добавил:где сериал буэээ хорошо что завтра отгул походу я еще долго не засну
