он совсем тут не появляется?
давно не появлялся
... и добавил:а по поводу маленьких магазинчиков
как-то тоже на яндекс маркете нашел какой-то ваще странный инторнет магазин
фотик мне нужен был для первой поездки в Крым
стоило подозрительно дешево, фотик привёз какой-то мужик на своей тачиле
я прям в тачиле осмотрел, проверил, отдал бабло
фотик до сих пор работает нормально, хотя оптика подсела
5 лет прошло
