Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Я тоже увидел Пипец конечно ЭРАЗАБАН (нажмите чтобы показать/спрятать)
то ли ввалили ему за это, то ли поумнел - не знаю
Кузьмич молодец, так и надо, организовать бизнес и отдыхать 24\7
Не получается 24/7 Форум требует постоянного внимания (и вынимания) За сервер в Евро плачу, сейчас это уже чувствительно
а российские хостинги не устраивают?
А раньше то как дела обстояли? На энтузиазме только форум держался?
может запилить кнопку для доната? Или такое уже есть?
все мы немножечко акл
Просто сейчас настало время для экспериментов, где может еще денег не добираю
El clubo de vergüenza segunda mano