Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
как найду его. он прячется очкует. страшно ему за базар его дерзкий вывозить. ... и добавил:На гп он лев толстой.. а ирл чмо ... и добавил:Давай, вагинани что нибудь смелое блод.
Всем здрасти
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
сегодня день обострений у психов штоле? вокалист распсиховался как баба с пмс, в магазине продавщица злая как сволочь, того гляди облает...
к роботам какое отношение имеешь? ... и добавил:вспышки на солнце
El clubo de vergüenza segunda mano
Оранжевый Апельсин, осмотрись тут. На ГП очень много хороших людей делящихся очень полезной инфой. Загляни в "equipment bass"
Знаешь что Rolly, иди ка ты на цветочек уродец неудачливый
Ну что же, сам своё кредо описываешь.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Кто бы говорил уж