Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
интересно, вписывается в стандарты Ивела? (нажмите чтобы показать/спрятать)
Снилось, что я в Мадрид путешествую... с бывшей
но мне нечего у него перенять
в какой позе?
жестокий и не смешной
посмертно построчно
чё тут некоторые так радовались его возвращению