как-то всё сложно с подзвучкой телевизора в наше время

системы 5.1 отказываются эволюционировать и до сих пор подключаются через 6 тюльпанов RCA для каждого канала, никакой возможности подключить через цифру

через цифру можно подключить звуковые панели которых в последние 3 года вышло просто неадекватное количество. Вот типа такой.


Но такие звуковые панели полного объемного звука не дадут - всётки 5.1 разносится на всё помещение, а эта байда лежит в одной стороне. Но 5.1 умирают со скоростью сидиромов и дискет, так шта за этими панельками будущее похоже.
