Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
Зачем нужна гитара, которая сайлент, т.е. звуков не издает?
это уже какая-тоакустикабез дж-дж
где вагинострадания?! почему ты не в муках выбора? где жалобы ?
настоящий мастериграет не звукома тишиноймежду ними (нажмите чтобы показать/спрятать)
такой мастериграет на нервахсвоихсоседей ... и добавил:mad skilz