Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Акл, я бы по колесу пнул, когда он мимо проезжал, раз дерзкий такой.
Ненавижу переезжать надеюсь, в следующий раз я буду из страны переезжать. Тогда можно будет взять лишь один чемодан, а не все, включая стиралку и шкафы
я вчера решил ослушаться доктора и выпить две банки пива, сегодня весь день дрищу слушайте доктора, посоны, они фигни не советуют
В Лос Пореброс решил переехать?
все мы немножечко акл
не может такого быть просто из-за куры с гречей. у тебя наверно гастрит или язва. на фгс ходил?