Да халява
Через три часа уже выходные 
А ты чего так рано подорвалась? 
я в принципе всегда так на работу встаю

Но сейчас чуть пораньше встала, кровь надо сдать сходить.
А у меня на работе полна жэ

С понедельника на трубках сидит весь контроль. Моя работа не делается, ведущий спец бесится от этого, но против высшего начальства не попрешь

Не хочу в этот ад

Еще тест писала на другой ад. Хз, пройду может на вакансию координатора
... и добавил:Акл негодует, что устроили нытье без него

Он после обеда говорит разбанится
