Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Хотя я-то что. Вот Исиде в разы хуже: она 2 недели назад родила, а мы ее с 4мя котятами переезжать заставили. Она еще и на лестничную клетку выбежала, пока мы вещи носили, а потом мы уехали, а она два часа под дверью сидела.
загуглил
штоэто какэто что это за человек вообще? вы зацените самый первый удар - после него он должен был лежать в отключке минимум 5 минут http://www.yaplakal.com/forum28/topic1209318.html... и добавил:не попал чтоли?
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Смотрю щас They Live. Это откуда пошла быдляцкая мода на надписи OBEY. Хороший фильм
пятничное настроение, где оно лять? ... и добавил:а нету его, пиво нельзя, упться нельзя, сидеть трезвым как дурак