Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
а упрвц почему нельзя?
обживаться вещами пока не осел до последних дней - зло
Странница?
вот ты вроде только пришёл но уже так хочется тебя нацветочек послать
хочешь стать европейским бомжом?
Андрей! Даешь зарплату за 4 года позора
кураж