отцу оценили ущерб от аварии в 120 тыщ рублей и фактически этого не хватит чтобы полностью машину восстановить

въехал в тебя чужой
дятел дядя а платить тебе
... и добавил:у меня кстати есть мысль машину сменить 
пока что думаю про логан и солярис
... и добавил:
или можно подождать и королу взять какую нить
а можно не выпендриваться и ездить на метро
... и добавил:автомобиль это что-то такое... ненадежное вложение чтоли.

Это всё равно что я свой телевизор щас поставлю в подъезде на первом этаже рядом с лифтом. Даже не смотря на то что ты, в общем и целом, нормальный его пользователь высока вероятность что ему пиндец потому что вокруг дебилы.
