Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
Да у вас тут и без наших терок не скучно, как я вижу
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
все мы немножечко акл
походу правда заболел пока всем и всего наилучшего
akl, тебе салам передали мой? ... и добавил:а где обратка?
я не понимаю всех этих человеческих условностей и ритуалов
чет бедблад меня бесит ... и добавил:бююююююююююююю