Вот странные чувства вызывает классическая музыка, оперы написанные одним человеком. Одновременно и восторг, и отчаяние от того, что такого не пишут сейчас, даже близко, вымерли одарённые люди? И ненависть вызывает вся современщина, только джаз как-то компенсирует
