akl, я могу у брата все спросить 
спроси насчет процедуры съема и получения прав и вообще.
а свой диагноз ты как узнал?
... и добавил:Я сымитировал в военкомате, а когда меня послали в больничку обследоваться, договорился с тетечкой там за скромную сумму
Диагноз выбрал сам 
а
... и добавил:я не умею договариваться за сумму

поэтому пришлось изображать идиота до конца
... и добавил:из их слов еще знаю что у меня был депрессивный эпизод, но видимо это не основной диагноз, а сопутствующее