Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
А я держал, но продал ... и добавил:Ищю новый
eViLL, да ладно
д
Амп-симы ваяешь?
El clubo de vergüenza segunda mano
Плагины не делаю, это просто проектирование усилителя.
Надо на вокал валить, а я нехороший человек всё плохо работой увлёкся