мрак у вас какой-то, не стал читать

я ходил гулять с камрадом. посидели немного там, немного сям, в пабе хлебнули по пивку с гренками, в макдаке капучино, я в сабвее захавал булку, и всё под разговоры о нашей музыкантское доле, о балансе между творчеством и человеческими потребностями

это было очень здорово. наконец с кем-то поговорил от души

только я всё равно не удовлетворён

а порно не хочется
