Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
сколько щас буэ японцы стоят интересно
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=642096&id=144558955&hash=716e8e4d1df9d7d0" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>... и добавил:
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Фрэнк Галлахер,
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Че вы до JT доебались Вы тоже все время одну и ту же предсказуемую цветочекню несете, никто же не доебывается до вас Хватит самоутверждаться уже
Фрэнк Галлахер, нее. молдавана не было
а какой-то дятел до сих пор сидит на ГП с моей бывшей на фотке и говорит что я стырил фотку с инета
все мы немножечко акл