Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
у меня тут есть много надо?
да и йух с ним в общем
"огурцы"
все мы немножечко акл
akl, я чото суть твоей проблемы не понялты подозреваешь, что ты не здоров?или ты хочешь быть увереным, что не будет проблем с работой в будущем из-за откоса по психушке?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Все верно написано. Все соответствует действительности! Таких умников косящих через психиатрию куча и я всегда их предупреждаю НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!