задумался в метро, проехал свою станцию 
это шизофрения манифестируется
... и добавил:_Shamrock_, где спидбол? передай телеметрию
... и добавил:хочу играть грязный блюз или стонир/слудге, а меня заставляют играть хард и метал 
я бы ваще че угодно поиграл бы

но меня не кому заставлять
... и добавил:кстати хард от стонира не очень далеко отходит, можно вклинить элементы