Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
сегодня чуть не пересралась утром стала подмывать. рукой провожу, а половина на руке осталась потом успокоилась, что это коростки сошли сейчас гладенькая и почти зажила
закона нет, сплошная анархия, но места мало штоле. хотя экономия конечно ... и добавил:хочу ласкать девиц, чорт
че за страсти ... и добавил:ты комнату чтоле снимаешь?
да, но дело не в этом даже.в комнате диван и стул, а на кухне маленький стол и два стула.
зачем нужен киви-кошелек?
чтобы оплачивать через него можно напрямую платить в стиме, во многих инет-магазинах, переводить с него на любые банковские карточки, пополнять телефоны, а так же привязывать его к пейпелу а аппаратов через которые можно его пополнять в городе больше чем банкоматов сбербанка ... и добавил:где спидбол ... и добавил:почему не телеметрирует
сегодня чуть не пересралась утром стала промывать. рукой провожу, а половина на руке осталась потом успокоилась, что это коростки сошли сейчас гладенькая и почти зажила с этническими нотками там зеленая мандала с вписанным в центр силуэтом клевера во вторник попрошу коллегу сфоткать, покажу. а то самой не удобно
я ивелу прнсhttps://pp.userapi.com/c543106/v543106424/b453/V6wDLACrmks.jpg
ктоб сомневался