А я с аппетитом поедаю куриную грудку, причём даже не солёную совсем. Вообще обалдеть, как вкусно!!!
... и добавил:ВОт было бы круто на работе хомячить такую вместо всяких печенек
... и добавил:Ппц, слушаю предварительную сведёнку нашего альбома.

Чесслово, лень какие-либо пожелания-замечания писать, но звук лид-гитары без нижней середины... Как бы он меня потом не напрягал потом, как альбом выпустим.