Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
NikkiShem, чёт сололо запихнули в ж. Сололо - это момент, когда слушатель может отдохнуть от заколебавшей долбёжки риффов, а тут А ваще чёт как-то железа многовато как будто барабанщик сводил.
El clubo de vergüenza segunda mano
NikkiShem, в студио не скидывал?
Нищеты и одиночества хватит на всех
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Два клона Одновременно
63.2кг вместе со штанами и бякам - такого весы ещё не показывали. и в рабочих весах сегодня прогресс. збс
Trashmet, всем ... и добавил:чо там НИК накрапал?... и добавил:Приехали с днюхи подружки дочки...больше никого неприехало...в центральный кабак главной гостиницы банкет с размахом её батя замутил(арт директор)наелись как на новый год ну и деффки зажгли неподецке