Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
_Shamrock_, фотке уже давай
Нищеты и одиночества хватит на всех
ненавижу это слово
татуисты
всегда мечтал об американском катафалке, дико фапаю на этот вид транспорта (нажмите чтобы показать/спрятать)
*музыка из Ghostbusters*... и добавил:Но я бы в кач-ве катафалка выбрал пазний. ИЖ-21251 Пазний ЖИ!
Шовинист
Гроб в виде колеса
купил зимние кросовки и ром гейский вот такой (нажмите чтобы показать/спрятать)
а как ты смог обувь и ром купить? С доставкой на дом? Тыж боишься людных мест
такие вроде кросовки