А психиатр это ваще абзац. Хочешь испортить жизнь и встать на учет - велкам.
ты походу ваще не в курсе последних пары сотен страниц позора

у меня две проблемы:
1 - я уже испортил жизнь, т.к. другого варианта откосить от армии не оставалось (военкомат послал на цветочек 2 справки), а туда идти я не собирался, потому что псих и сдох бы там 100% предварительно любанувшись окончательно. Поэтому я уже на "учете" то есть понятия "учет" давно не существует, просто там в архиве лежит карточка с диагнозом, и из-за этой карточки меня могут зарубить на любом медосмотре при трудоустройстве например, если в ходе такового будет психиатр. а могут и не зарубить, это зависит от того что там написано и от настроения психиатра, и, возможно от положения небесных светил, но это уже по части мифами
2 - я реально псих, поэтому мне нужен психиатр частный и платный (который не вносит ничего ни в какие карточки), чтобы он сказал насколько я псих, а дальше возможно психотерапевт если я не совсем конченый псих.