Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Я вот не понимаю, как можно самому себе ставить диагноз о психическом расстройстве или типо того. Если у тебя расстройство, ты же этого не понимаешь как раз из-за этого самого расстройства!
Ду ю вонна Mi-fa-mi ? (нажмите чтобы показать/спрятать)http://www.youtube.com/watch?v=iNLsn_LfcV4
если у вас паранойя то это ещё не значит что за вами никто не следит
Вот сижу я тут и жду.Кстати, перевел я фильм, осталось отредактировать его и подогнать под тайминг субтитры.
похоже на тебя? (нажмите чтобы показать/спрятать)http://youtu.be/eBgzwqX4Ehs
маладца
J.T., чё за фильм?
похоже, но все это может быть проявлениями негативной симптоматики вялотекущей шизофрении
мне срочно нужна такая футболка прям в течении часа
(нажмите чтобы показать/спрятать)вот с одной стороны конечно беспредел и швайни такого не заслуживает, а с другой ну чё делать если у него истинно арийская внешность тру-ганса