_Shamrock_, вспомнил ещё по поводу отношений той пары, там не так всё просто. Мужчина там крупнее, сильнее, но в целом молчалив, флегматичен и любит её, а женщина тоже здоровая и сильнее многих других мужчин там, напористая, но скорее привыкла, что он всё время рядом, и если и любит его, то где-то на подсознательном уровне, а в голове у неё амбиции. В целом же они о любви не разговаривали никогда, а ведут себя скорее как давние и близкие партнёры. И вот этот драматический элемент довольно сильно влиял на всю атмосферу.
... и добавил: 