сегодня был в военкомате
10 лет не был в таких местах
по ходу меня ждет всякий гемор и пока он не кончится буду без загран паспорта
да и хер с ним в общем то
... и добавил:а надо было вовремя съездить в Петергоф за военником, но жалко же время тратить хз на что
